Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence), "Selbstportrait und Esel", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 120,-
Marc Chagall *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:13 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-